БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Витебск
Валюта:
Вход

Прочистка канализации

  • Фото: Прочистка канализации
  • Фото: Прочистка канализации
  • Фото: Прочистка канализации

Прочистка канализации, прочистка труб, устранение засоров, прочистка ливневых стоков, Гидродинамическая, механическая прочистка труб. Срочный выезд к клиенту.

Служба "ZASOR. by" выполняет работы по прочистка канализации, прочистке ливневой канализации. Удаление нефте-маслянных отложений, жировых пробок, песка, земли, корней - задача не из легких. Специалисты "ZASOR. BY" готовы помочь Вам справиться с выше описанными задачами в короткий срок с привлечением профессионального оборудования для прочистка труб канализации.

На данный момент наша компания имеет довольно солидный опыт в сфере обслуживания канализации, прочистки труб, устранению засоров, промывки канализации. Прочистка канализации в квартирах, частных домах, производствах - повседневная задача специалистов службы "ZASOR. BY". Профилактическая прочистка канализации, сетей сточных вод и прочистка канализации дождевых сетей производится способом подачи воды под большим давлением в трубу, при этом способе со стен трубы удаляются отложения как от бытового использования труб, так и отложения природного характера, такие как корни растений, земля, песок.

Прочистка труб канализации, устранение засоров, промывка труб, прочистка канализации, очистка дна канализационных колодцев, удаление ила - работа не из приятных, но в тоже время необходимая вещь в цивилизованном мире. Наши специалисты готовы взяться за выполнение, этих "грязных" задач за приемлемое вознаграждение. Мы работаем по прочистке канализации, устранению засоров во всех областях Беларуси. Оборудование, которое специализируется на прочистке труб канализации обновляется и пополняется с каждым годом. А, наши специалисты с каждым днем пополняют свой багаж знаний в области прочистки канализации, устранения засоров на практике, устраняя все более сложные засоры, справляясь с все более сложными задачами в сфере прочистки канализации.

Поделиться:

← вернуться в Сантехнические работы в Витебске

Цена: 400 000 рублей

ИП Ермашкевич все объявления (25)
На сайте с 02 июля 2013
Город: Витебск, Чкалова, 92
Дата: Четверг, 07 декабря 2023
Просмотров: 981 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: